D-Link DEM-310GT Modulo SFP Mono Modo 10Km

D-Link DEM-310GT Modulo SFP Mono Modo 10Km

70,17 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Entrega 24/48h.

 

PAGO 100% SEGURO

 

GARANTIA 2 AÑOS

 

DEVOLUCION 14 DIAS

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km


Marca D-Link
Modelo DEM-310GT
Tipo
Transceptor de fibra
Conexiones
- 1000 Base-LX port
- Conector LC Duplex
Normativas
- IEEE 802.3z
- IEEE 802.3x para el control de flujo
Tipo de fibra
- 9 um single mode hasta 10 KM
Otras Características
Longitud de la onda: 1310nm
Consumo: 3.3V
Conexión en caliente (Hot plugabble)
Incorpora un laser de clase 1
Indicador de señal TTL
Cuerpo de metal
Fecha Revisión 17-04-2013 por J4V
DEM-310GT
Nuevo

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(Hay 16 otros productos de la misma categoría)